Adler Apotheke Wels - http://www.adler-apotheke.co.at

Fightcrew Wels - https://www.fightcrew.at

Easygoinc. - https://www.easygoinc.com

Traunzeit-Das Cafe am Fluss - http://www.traunzeit.at

Tina Hipfl Sports - https://www.tinahipfl.at

Humanenergetikerin Petra Sonntagbauer - http://www.sonntagbauer.cc/blog/

Poledance Playground Innsbruck - https://poledance-playground.at/de/ 

 Arriola Tanzstudio Wien - http://www.arriola-tanzstudio.at

 

Danke für die tollen Fotos an:

Kathi Holzmann - https://www.instagram.com/kathiholzmann/

David Lugmayr - http://davidlugmayr.at